Areas y Departamentos

AREA CONTACTO TELEFONO E-MAIL
Gerencia General Héctor Bueno Chavez (+51 1)  3660060 – Anexo. 17
# 998 120 305
gerentegeneral@usitemsa.com
Contabilidad General Giovanna Rojas Vignolo (+51 1)  3660060 – Anexo. 14
# 946 024 333
contabilidad@usitemsa.com
Asistente de Gerencia Alvaro Guzman (+51 1)  3660060 – Anexo. 11
# 998 120 314
sec_gerencia@usitemsa.com
Contabilidad Margarita Jara Tipacti (+51 1)  3660060 – Anexo. 13
# 946 024 333
mjara@usitemsa.com
Contabilidad Diana Flores (+51 1) 3660060 – Anexo. 13
# 946 024 333
contabilidad2@usitemsa.com
Asistenta Social Valia Marcelo Poma (+51 1)  3660060 – Anexo. 12
# 951 809 230
bienestarsocial@usitemsa.com
Relaciones Industriales Hernando Zegarra Guzmán (+51 1)  3660060 – Anexo. 34
*6923124
relacionesindustriales@usitemsa.com
Gerente Ventas – Chesterton Ing. Luis Ferreyra Tavara (51 1)  3660060 – Anexo. 15
# 998 120 312
gchesterton@usitemsa.com
Especialista de Sellado de Fluidos – Chesterton Luis A. Espinoza Bravo  (51 1)  3660060 – Anexo. 20
951 694 413
 lespinoza@usitemsa.com
Especialista en Sellado de Fluidos – Chesterton Madeleine Ronceros Zambrano (+51 1)  3660060 – Anexo. 21
998 120 310  RPM: #998 120 310
mronceros@usitemsa.com
Especialista en Sellado de Fluidos – Chesterton Jose Carlo Breña Olivera (+51 1)  3660060 – Anexo. 21
998 120 306
jbrena@usitemsa.com
Especialista en Sellado de Fluidos  – Chesterton Pedro Bytton Tavara (+51 1)  3660060
998 327 322
usitemnorte@usitemsa.com
Especialista en Sellado de Fluidos – Chesterton Ricardo Artadi Valenzuela (051) 053-505938
998 325 130 – 953 942 660 RPM: #998 325 130 – #953 942 660
usitemsur@usitemsa.com
Ventas – Metales Jorge Chunga Morales (+51 1)  3660060 – Anexo. 18
# 998 183 029
jchunga@usitemsa.com
Ventas – Metales Guillermo Casavilca Paz (+51 1)  3660060 – Anexo. 18
# 998 120 313
gcasavilca@usitemsa.com
Ventas – Metales Adolfo Puican Arbulu (+51 1)  3660060 – Anexo. 19
975 761 667
apuican@usitemsa.com
Jefe de Producción y Proy. .. (+51 1)  3660060 – Anexo. 27
# 985 861 901
jefeoperaciones@usitemsa.com
Jefe Taller Jose Valdivia Diaz (+51 1)  3660060 – Anexo. 26
# 998 120 340
jvaldivia@usitemsa.com
Facturación / Despachos Sandra Salvador (+51 1)  3660060 – Anexo. 22
# 994 114 832
warehouse@usitemsa.com
Almacen Chesterton Julio Lagos (+51 1)  3660060 – Anexo. 24
# 998 327 336
almacencentral@usitemsa.com